Статьи

Total Negotiation находится на переднем крае переговорной практики. Здесь мы делимся своим опытом и практическими советами по успешному ведению переговоров. Свяжитесь с нами, чтобы усилить переговорные навыки своей организации.

Опережайте конкурентов

19 апреля 2024

В интервью Daily Telegraph руководитель Asda Энди Кларк сказал, что не считает, что в Великобритании слишком много супермаркетов, но предсказал практику, при которой другой ритейлер будет приглашаться, чтобы использовать часть площади. Он также сказал, что может происходить консолидация – слияния, поглощения или банкротства – среди ритейлеров. Эти изменения в использовании площади и потенциальные поглощения будут создавать дополнительную нагрузку на поставщиков, которые пытаются максимизировать продажи в жестких условиях.

Заблаговременное планирование с учетом пересмотров ассортимента и разработка устойчивых стратегий продаж по всем направлениям будут необходимы, чтобы завершить 2015 год с хорошими результатами. Total Negotiation имеет опыт оказания помощи в разработке успешно применяемых стратегий продаж, которые сказываются на взаимном развитии и увеличивают прибыль.

Свяжитесь с Total Negotiation, чтобы суметь опередить конкурентов.