Статьи

Total Negotiation находится на переднем крае переговорной практики. Здесь мы делимся своим опытом и практическими советами по успешному ведению переговоров. Свяжитесь с нами, чтобы усилить переговорные навыки своей организации.

Насколько вы уверены в переговорных навыках вашей команды?

26 апреля 2024

Мы считаем, что превосходное проведение переговоров приносит дополнительную прибыль для бизнеса. Ни один другой навык не имеет такого же коммерческого эффекта. Благодаря обучению, коучингу и консультированию Total Negotiation помогает организациям преуспевать в переговорах и достигать ощутимых коммерческих результатов.

Мы трансформируем навыки ведения переговоров для широкого спектра коммерческих организаций от глобальных транснациональных корпораций до ключевых российских компаний. Это позволяет нам постоянно совершенствоваться и делиться лучшими практиками везде, где мы их находим.

Мы считаем, что портфель клиентов от Pepsico и ЭФКО до Coty и GFK отражает нашу гибкость и широту опыта.

Мы можем помочь вам с:

— Повышением готовности вашей команды к переговорам посредством оценки команды, обучающих тренингов и консалтинговой поддержки
— Коучингом членов команды для встраивания навыков и достижения выгодных соглашений с клиентами
— Переговорами о сделках, на которые вы сами никогда не найдете время
— Выходом в новые каналы и регионы / страны
— Повышением готовности вашей команды к переговорам достигается благодаря нашей уникальной комбинации интегрированных программ, реалистичных тренингов, коучинга и консалтинговой поддержки.

Total Negotiation предлагает 3 уровня тренингов по ведению переговоров, каждый из которых создан для того, чтобы значительно улучшить переговорные возможности вашей команды:

Базовый курс — полезен для продавцов, маркетологов, специалистов по закупкам и других специалистов, которым нужно четкое представление об основах переговоров и уверенность для того, чтобы иметь возможность участвовать в важных переговорах

Основной курс — предназначен для коммерческих ролей, у которых внешние и внутренние переговоры являются центральной частью работы. Он идеально подходит для менеджеров, самостоятельно ведущих переговоры

Продвинутый курс — для переговорщиков с обширным опытом, которым необходимо более глубокое понимание переговоров, чтобы иметь дело с трудными клиентами.

Мы работаем с командами над реальными задачами на переговорах, адаптируем программы и ролевые игры под клиента, фокусируемся на внедрении, у всех наших тренеров есть свой актуальный коммерческий опыт, мы всегда делимся лучшими практиками по всей глобальной сети наших клиентов.

Инвестиции в наши переговорные тренинги, как правило, окупаются в 10 и больше раз — а точнее, наша практика содержит кейсы с ROI до 5200%.

Миссия Total Negotiation — помочь клиентам получать прибыль за счет выявления возможностей для переговоров и внедрения превосходного ведения переговоров во всей организации.