Статьи

Total Negotiation находится на переднем крае переговорной практики. Здесь мы делимся своим опытом и практическими советами по успешному ведению переговоров. Свяжитесь с нами, чтобы усилить переговорные навыки своей организации.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТЕКУЩЕЙ ЦЕНОВОЙ СИТУАЦИИ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ КОНТРАКТОВ ПОСТАВЩИКОВ FMCG

26 апреля 2024

Телесюжет, показанный в программе «Вести недели» 26 апреля и широко обсуждаемый в медиа пространстве, в частности, в приведенной ниже статье с сайта РБК, вновь показывает, насколько общество взволновано ростом розничных продуктовых цен и как на это влияют наценки торговых сетей.

Однако, сложившаяся ситуация представляет прекрасную возможность выделиться из общего ряда поставщиков и эффективно управлять торговыми наценками, тем самым не только увеличивая продажи своих товаров относительно конкурентов, но и повышая прибыльность производителя.

Для этого необходимо быть эффективно подготовленным к переговорам с ритейлерами, рассмотрев ситуацию с различных ракурсов, определив креативные решения и инициировав переговоры в правильный момент. Таким образом, общественное давление на ритейлеров может быть правильным образом трансформировано в улучшение условий поставщика при сохранении и даже улучшении отношений поставщик-клиент.

Total Negotiation Russia готова предоставить поддержку именно в таком типе ситуаций. Наша уникальная Калейдоскопическая подготовка позволяет рассмотреть различные переговорные переменные с многочисленных ракурсов и найти эффективные решения.



Сайт rbc.ru

27/04/2015

«Вести недели» рассказали о завышенных ценах на продукты в торговых сетях 1241171 238 64

Мария Бондаренко

Программа «Вести недели» выпустила сюжет, в котором рассказывается о наценках на продукты, устанавливаемых российскими ретейлерами. В основном речь идет о завышении цен на 100–150%

Читать всю статью:

http://top.rbc.ru/business/27/04/2015/553d5b2c9a794737c3554aec