Статьи

Total Negotiation находится на переднем крае переговорной практики. Здесь мы делимся своим опытом и практическими советами по успешному ведению переговоров. Свяжитесь с нами, чтобы усилить переговорные навыки своей организации.

Total Negotiation повышает переговорные навыки и уверенность команд продаж, что приводит к лучшим результатам

20 апреля 2024

Успех в мире бизнеса зависит не только от того, у кого самые умные люди, и не только от того, у кого больше ресурсов и финансирования. Сильнейшим фактором успеха для компаний является подготовка. Чем более подготовлен бизнес к встрече с трудностями, тем он будет успешнее.

Ключевым фактором поддержки клиентов Total Negotiation являются внимание и время, уделенное подготовке к переговорам. Результаты, достигаемые нашими партнерами за счет применения уникального, структурированного подхода – это то, из-за чего Total Negotiation быстро стал поставщиком услуг по улучшению переговорных навыков для многих ведущих мировых FMCG компаний.

Мы знаем, что работа с Total Negotiation принесет следующие результаты:

— Обученная команда продаж, использующая единый продуманный подход к подготовке
— Внутренне согласованная команда, сконцентрированная на правильных коммерческих целях
— Уверенная в себе команда, отрепетировавшая будущие переговоры и их возможные сценарии.


Мы способны предоставить такие результаты, так как наши переговорные тренинги – это только первый, но далеко не последний шаг в развитии этих компетенций. Тренинг – начало взаимоотношений с постоянной поддержкой и коучингом, которые обеспечивают не только внедрение навыков в повседневную практику, но и их дальнейший рост и развитие.

Начав свою деятельность 5 лет назад, мы выделили пробелы в рынке и разработали инновационные предложения, отвечающие его потребностям:

— Поддержка поставщиков – мы работаем только с поставщиками FMCG, не с ритейлерами (но мы их хорошо знаем).
— Адаптированные под клиента программы – мы создаем индивидуальный подход, обеспечивающий релевантность задачам вашего бизнеса и вызывающий в нем устойчивые изменения, основанные на глубоком реальном деловом опыте.

Нет необходимости верить нам на слово; вот некоторые из отзывов наших клиентов:

Работа с TotalNegotiation сыграла ключевую роль в резком изменении переговорных компетенций нашей команды. Их отличает индивидуальная поддержка и постоянное внедрение лучших практик, что позволяет нам чаще добиваться поставленных целей. Коммерческий контролер, FMCG, Великобритания.

Total Negotiation не только выстроили переговорные навыки моей команды, но также продолжили совершенствовать коммерческие навыки команды постоянной демонстрацией различных подходов к решению бизнес-задач в нашей отрасли. Директор по продажам, FMCG, Транснациональная компания.

Total Negotiation была основана и управляется двумя партнерами с обширным международным опытом коммерческого управления и экспертизой в креативных переговорах; за ними стоит команда высококвалифицированных профессионалов в области бизнеса – мы не используем карьерных тренеров.

Для того, чтобы ваш бизнес достигал нужных результатов с помощью вашей команды, и для улучшения переговорных компетенций нам необходимо понимать ваши текущие задачи. Для этого мы проводим бесплатную 60-минутную консультацию с вами и вашей коммерческой командой и исследуем налучшие способы решения ваших задач. Кроме того, мы можем оценить вашего текущего поставщика, чтобы убедиться, что вы получаете наилучшую и адекватную вашим требованиям поддержку по переговорам. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.